Review about Галерея М - Chelyabinsk

Ишенимдүү 311Chelyabinsk
Галерея М
Галерея М. Это компания огонь. В цехе, у станка возможно будет спокойно работать, но на офисных должностях у вас отнимут пару лет вашей жизни. У директора конторы Василия Васильевича не порядок с психикой, он сталкивает лбами все отделы между собой, поэтому продуктивной работы ни у кого не получается. Не раз приходилось видеть слезы у руководителей отделов. Я уверен, что те скромные деньги, которые они получают не покрывают той колоссальной потери здоровья. Но если вы хотите научится жесткому ведению бизнеса, давлению на поставщиков и игре по своим правилам, то велкам к Василию Васильевичу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн