Review about Фоп Олефиренко - Abazivka

Ишенимдүү 6338Abazivka
Ребята, большая просьба не тратьте время: 1) Зарплату будете выбивать. 2) Отношение как к быдлу. 3) Условия это просто Жесть. 4) Хозяин что-то употребляет вопрос что?! Постоянно на взводе. 5) Минимально вкладывает деньги - а милионы хочет от продаж. Так-что ребята делайте выводы....
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн