Review about Fix price - Sayansk

Анонимдүү 892Sayansk
Проработала полгода, хотела по договору тк уйти положеный отпуск с поледующим увольнением, отпуска сказали нет у кассиров, увольняйтесь, написала заявление за три дня, как положено, расчёта нет, трудовой тоже нет, всё в Красноярске, единственный плюс стабильная зарплата остальное вилы на воде, как и трудовой договор, не рекомендую, там нужны рабы
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн