Жумуш тууралуу сын-пикир: Ферроком - Novosibirsk

Ишенимдүү 609Novosibirsk
Стажировался я здесь 3 дня, на четвёртый начальник вызывает и говорит, что я не проявляю интереса к работе и наверно это не моё. Даёт мне ещё один день, чтоб исправиться. Я вижу его настрой и решаю уходить. Беру обходной и к нему. А он мне говорит, что никакого расчёта я не получу, потому что я как бы и не работал. Три дня я на морозе перебирал кабель в грязи и масле. Я сказал, чтоб он подавился этими копейками и ушёл. Вот как бывает.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн