Review about Фармасвет - Podol'sk

Анонимдүү 496Podol'sk
Эта компания живет только на откатах, им несут все фарм компании огромные бабки в конвертах, самодуры полные, сотрудников ни во, что не ставят, гребут только бабки себе, а люди для них это расходный материал. Цены в аптеках заоблачный, ни в одной аптеке Подольска таких нет. Персонал меняется ежемесячно, люди бегут из этого дурдома т.к. сидят две неграмотные дамы, которое погрязли в этом болоте. Надеюсь скоро все это падет и закроются эти аптеки которые так красиво назвали в честь Светы.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн