Review about Евромода - Novokuznetsk

Ишенимдүү 312Novokuznetsk
Все вышеперечисленное чистая правда, хозяйка Котова Н. В. Позволяет себе многое, оскорблять и унижать сотрудников! Проходится по внешности, отправляет к косметологу и т.д. А зарплата за такой адский труд, оставляет желать лучшего! Так что никому не пожелаю там работать!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн