Евро Транс Авто (ЛенТрансАганство)

Евро Транс Авто (ЛенТрансАганство)

1 сын-пикир

Review about Евро Транс Авто (ЛенТрансАганство) - St Petersburg

Ишенимдүү 268St Petersburg
Директор ленька иваныч он же владелец просто конченый. Наобещает вам все что угодно (зарплату вовремя, ремонт, быстрые погрузки разгрузки), но это все вранье, ни зарплаты, ни нормального ремонта, ни оперативной работы диспетчера Вы не увидите никогда вероятность этого равна вероятности слетать на Марс. Основной принцип работы вытолкнуть машину из парка и наплевать что она неисправна за воротами это уже проблемы водителя. Да водителей отработавших в этой конторе хотя бы год просто нет. Кроме того ленчик абсолютно не умеет общаться с людьми, чуть что начинает истерить и визжать как полоумная баба. В общем кто хочет без платно поработать, послушать истерики, а также вечно в рейсе еба... Ся с машиной милости просим...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн