Review about Эврика, Попутка - Voronezh

Анонимдүү 373Voronezh
Контора вообще охерела!!! С з/п кидают по "наглому", командировочный не выплачиваются, то есть едешь в командировку, а тебе дали денег только на топливо и то под расчет, да и по приезду с тебя их высчитают. Штрафуют водителей без объяснения причин. Водители не высыпаются, разбиваются, им все равно лишь бы им заработать денег, а водители пускай как хотят.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн