Энергоподряд, СибПромПроект

Энергоподряд, СибПромПроект

1 сын-пикир

Review about Энергоподряд, СибПромПроект - Barnaul

Анонимдүү 397Barnaul
Работал в Сибпромпроекте. Ужас, что творится. Директору на своих сотрудников ему наплевать, зп вместо 15 в месяц, выплачивают с задержками по 5, а бывало в месяц вообще давали только 2 тысячи и всё. Уволившись, не хотят ничего выплачивать, денег задолжали. Многим сотрудникам должны и по 80 тысяч, но ничего не выплачивается. А также постоянная текучка кадров и нет работы. Просиживали время в интернете, а также работали на другую контору.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн