Review about Эммк - Neftekamsk

Ишенимдүү 597Neftekamsk
Конторка вооще жесть кидают по черному одни обещания трудовой договор не соблюдают, особенный лапшегон это зам андрей корпусная мебель вся в косяках. Парни никому не советую туда лезть. Побольше им отзывов о их шараге придешь туда как в рабство попадешь... .
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн