Жумуш тууралуу сын-пикир: Актуаль эксперт - Vladivostok

Анонимдүү 512Vladivostok
Недавно уволилась с этой компании. Обещали одно,на деле СОВСЕМ другое! Тебе рассказывают как там круто, классно, мол нет потолка в зарплате, практика показывает иное. Хорошо поют. Кадровичка толстая зазывает всех, а сама жополизка,бегает к руководству каждый час, сливает. заставляют просрочку продавать, не разрешают общаться с коллективом,ну конечно, потому что коллектив и рассказывает что там творится на самом деле. Текучка бешеная! При мне человек 10 уволилось. И клиенты от них бегут.
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн