Жумуш тууралуу сын-пикир: Эксион - Irkutsk

Ишенимдүү 359Irkutsk
Надо закрывать эту "компанию"!!!Абсолютно рабские условия труда.Нанимают молодых людей, которые не могут попросту постоять за себя перед мягко говоря обнаглевшим начальством!Ведя такой "бизнес" они понимают,что невозможно со 100% вероятностью определить,поддельный телефон или нет-Китай всегда впереди на два шага в подделках и создают практически неотличимые копии.В итоге ВСЯ материальная ответственность на продавце-приёмщике!Ни в коем случае не идите туда работать!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн