Review about Экобиз - Полтава

Ишенимдүү 952Полтава
Экобиз
Пришлось работать с этим страшным человеком. Барабицкая Екатерина Васильевна. Вся фирма и работа в ней покрыта мраком , не понимаешь где находишься и что происходит. Ты ни имеешь права ни о чём говорить, кому то, что то рассказывать. Женщина очень нервная , с определеными признаками шизофрении , которая пользуется услугами молодых мужчин. Отзывы о ней слышал и до этого , но мне то какое было дело. Пока сам не столкнулся. Маленькая зарплата , много обещаний и липовый продукт. Если вы вам нечего вообще делать , можете пойти туда , хотя и коллектив там еще тот.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн