Review about Джип сиб - Novosibirsk

Анонимдүү 328Novosibirsk
Компания обещает много, а как дело доходит до расчета, у директора Аркадия аж пена на губах выступает. Ну не хочет платить и все. Не идите туда работать, каждую копейку будете выбивать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн