Review about Две палочки - St Petersburg

Ишенимдүү 311St Petersburg
Да это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них задержка зп в связи с коронавирусом. с февраля. а что не со времен свиного гриппа?) менеджер вместо "хостес" говорил "девочки", это прикрытие борделя, что ли, или вся суть отношения к работникам? короче, уже на этом этапе ясно, что делать там совершенно нечего - скрещиваю два пальца, чтобы никто туда не пошёл и поднимаю средний.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн