Review about Дружба Бар - Voronezh

Ишенимдүү 242Voronezh
Хочу рассказать про «прекрасный» бар Дружба, открылось сие чудо в 2017 году августе месяце, обещали ЗП около 40, и продвижение по карьере и многое другое, на деле получили работу в 15-16 часов в день, зп 20 к и ждать ее месяца два три и начальник, сначала был адекватный (Андрей Юрьевич) потом начал нести такой шлак, бухает как черт
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн