Дорхан 21 век Иркутск

Дорхан 21 век Иркутск

1 сын-пикир

Review about Дорхан 21 век Иркутск - Irkutsk

Ишенимдүү 353Irkutsk
Дорхан, московский филиал. Я работал там сборщиком (ворот, роллставень). Все было хорошо пока не поменялся директор. Им стал Тимошенко Алексей Владимирович, который лег полностью под Москву, сначала мастерам за место 10 тыс. рублей, которые доплачивали к зп (кстати зп белая полностью), стали доплачивать 2 тыс. Потом отменили маршрутку, которая нас возила и т.д. Он сменил коллектив и нас тоже, ну мы боролись и маленько помучали его)) но в итоге он нас уволил, скорей мы сами ушли. Мы подали на него в суд. В итоге там сейчас работаю новенькие, непонятно кто за что.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн