Review about Домини Сухова Г.В. - Vladivostok

Ишенимдүү 325Vladivostok
В компании ценят личные продажи. Стажёру дней через10выдают бейдж с именем. Мне тоже выдали, а через4дня после того сообщили, что вынуждены меня рассчитать, т.к. У меня мало продаж. А то что мои продажи "пробил" на себя коллега-это видимо норма. Пока я помогала покупателю выбирать-он делал себе план, молодец! Чужими руками жар загребать-это подло... Так что там работают те, кого оставят, те кто понаглее...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн