Review about Добрынинский - Moscow

Ишенимдүү 183Moscow
Когда устраивалась в данную компанию, замечу, что по знакомству. Обманули. Обещали з/п одну, а платили совсем другое. Самое обидно не подкапаешься. "Черная бухгалтерия" в договоре одна сумма, а в реале.... График работы в договоре 5 дневка с 9 до 18 час, позднее выяснилось, что мы вечно должны были работать. Вся отчетность и общение в компании было через группу в вайбере. 8 групп, это не группы общения, а помойка. Круглосуточно писалось, что либо. Если во время не ответил, тут же смс, звонки и угрозы штрафов
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн