Жумуш тууралуу сын-пикир: Digital life - Tula

Ишенимдүү 1052Tula
Не приходите работать в эту компанию. Выжмут все соки из Вас, захотят что бы работали ещё и по выходным. Обучать никто не будет, делают всё быстро и не качественно. Главный босс зарабатывает на том, что обещает клиентам и делает говно сайты годами. Захотите уйти ни копейки не выплатят...
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн