ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО

ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО

1 сын-пикир

Review about ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО - Kazan’

Ишенимдүү 350Kazan’
Проработал там полгода, к работникам относятся так как будто всегда должны, каждый день прибавляются обязанности, за допработы платить не хотят, з.п. есть как белая, так и чёрная, постоянные задержки з.п.,как считают никто не знает, директор Галиева Елена Фёдоровна настоящая змея и стерва, с глупым и тупым лицом, руководитель сервис зоны Светиков Максим В. точно не помню отчество. Как он пришел туда з.п. стала ещё меньше, всех уволил кто с ним не согласен, и если что-то не понравилось. Деньги при увольнении недодали, увольняли всех под предлогом сокращения штатов, типо начальство сверху приказало, сказали никаких выплат не дадим, пишите по собственному. Ради бога цените своё время не ходите туда работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн