Жумуш тууралуу сын-пикир: ЦветОПТ - Yekaterina

Ишенимдүү 724Yekaterina
Здравствуйте. Я хочу сообщит вам о том что на этом оптовым складе цветОПТе коллектив не дружный.Часто бывают скандалы между сотрудников и часто меняются работники флористы и грузчики. Одным словом сказать там только нервотровки.. Начальница Елена на может управлят своих работников. Между ними постоянное разногласия и несправедливости. Начальницу безразница там что происходит. Флористи приходят на работу еле еле максимум на неделю задержутся там из за получение аыручки своих. Начальница часто меняет флористов. И еще обманивает задержывпет зарплату если кто хочет уходит с работы. Польный обман там
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн