ЧПКФ "Меркурий"

ЧПКФ "Меркурий"

3 сын-пикирлер

Review about ЧПКФ "Меркурий" - Kharkiv

Анонимдүү 119Kharkiv
В ЧПКФ "Меркурий" есть всё, кроме денег. Хотите работать за гроши, или вообще "за идею" - вам туда. Зарплаты ниже обещанных, но и они выплачиваются с трудом - начальством постоянно придумываются отмазки, чтобы не платить. Премий тоже никаких нет, работа "на дядю", который как хочет, так и вертит, но за то очень красиво обещает какое-то там светлое будущее, в котором все будут счастливы. Короче, будьте осторожны.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн