Чоп "Рысь-Н", ООО

Чоп "Рысь-Н", ООО

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Фароносов чудит!!! А Подъячев ему в этом помогает!! - Novosibirsk

Анонимдүү 297Novosibirsk
Чоп "Рысь-Н", ООО
/////////Ужасная работа в охране,, Рысь - Н,, с Фароносовым и Подьячевым! Фароносов мало того что и так чудит, так ещё и людей без причины увольняет. А Подъячев вместе с СБ сибантрацит его прикрывают и поддерживают.. Вообщем ужасная конторка. ////////////////////////! ///////////
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн