Жумуш тууралуу сын-пикир: ЧОП "БОРС" - St Petersburg

Ишенимдүү 895St Petersburg
Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хотят, но денег нет! А вы держитесь! Как они еще есть, ЗАГАДКА!! на объектах инструктора сидят,недокомплект полный! Кто без денег работать?! СЮДА!
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн