КоторууСтранная компанияАнонимдүүООО ИЛ73Как театр начинается с вешалки, так компания начинается с эйчара. Человек разговаривает что называется с наездом. Это слышно и чувствуется. Пытается давить (видимо, чтоб согласились на небольшую ЗП), ...Толук көрсөтүү
КоторууМанипуляции, переработки и прочие радости жизниАнонимдүүАктион МЦФЭРСтоит начать с того, что эта компания славится своей бешеной текучкой. За то непродолжительное время, что я работал здесь, через ученический класс проходили десятки людей, 90% которых отваливалась ещё...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүИП Золикова Ирина НиколаевнаРуководители: Ирина Золикова и Денис Заработная плата: 1500-1600р. с задержкой в месяц. – Руководительские обязанности за собой не исполняет, вся ответственность благополучно переложена на сотрудн...Толук көрсөтүү
КоторууПо жалобам коллег и личному знакомству с сотрудниками компании.АнонимдүүООО «НЕМ И КО»Руководители: Константин Немкин и Игорь Козяков Заработная плата за смену: от 1500 до 2500 (раз в месяц) Как организована работа на примере одного из пунктов: Из-за нехватки персонала и отсутств...Толук көрсөтүү
КоторууЭксплуатация под видом стажировкиИшенимдүүАгентство наружной рекламы "Компания Талант"Пишу для тех кто рассматривает работу в этой организации: Я ушла с официальной, стабильной и «белой» работы ради этой компании, поверив обещаниям развития и зарплаты. На деле это эксплуатация под ви...Толук көрсөтүү
КоторууЭксплуатация вместо стажировкиИшенимдүүТАЛАНТЯ ушла с официальной, стабильной и «белой» работы ради этой компании, поверив обещаниям развития и зарплаты. На деле это эксплуатация под видом стажировки. Изначально были две отдельные вакансии: мене...Толук көрсөтүү
КоторууИП, которое хочет, но не можетИшенимдүүООО Автоматизация Розничных ТехнологийКонтора держится за счет людей (классика), которые в ней работают и готовы терпеть скотское отношение уровня "а-ля 90е". Могут подставить, чтобы сотрудник уволился. Главная задача - выкачивание денег ...Толук көрсөтүү
КоторууУжасное место для работыАнонимдүүАО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСКПроработав чуть меньше года,убежала в ужасе! Первое,что меня шокировало так это хамское отношение начальства, не стесняются в выражениях и реально морально оскорбляют своих подчинённых, отношение к ра...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүМСРТ-инжинирингПомните фильм в конце 80ых в Советском Союзе "Камышовый Рай", так вот я бы назвал свою работу в мсрт инжиниринг " Трубный рай"абсолютно неадекватная и непредсказуемая компания, с мерзостью, хамством и...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүООО ЮнитрансЭта компания — воплощение безразличия и цинизма к сотрудникам. Работать в выходные без оплаты или каких-либо условий — здесь норма. Любые попытки объяснить свою позицию воспринимаются как слабость и в...Толук көрсөтүү