КоторууЧОП ЦерберАнонимдүүЧОП ЦерберЧоп Цербер-офис в Новое Девяткино.Отработал вахту на бетоном заводе,травят своими пайками,за которые потом выщитывают в тридорога.за форму выщитывают -как будто ее на заказ портной шил.вообще работода...Толук көрсөтүү
КоторууЯми ямиАнонимдүүЯМИ ЯМИ Нашлось время написать отзыв. Ями ями - доставка еды на турист кой 18. Комплектовщики ищут постоянно глазами кто их вые...т. Тот кто их в игнор, потом в сумку плохие адреса, или не по очереди заказ. Д...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЛД-ПРИНТ"ИшенимдүүООО "ЛД-ПРИНТ"Адрес этой конторы: 196644, город Санкт-Петербург, поселок Саперный, территория Предприятия Балтика, б/н литера ф, http://ldprint.ru.Страшное место там: грязь, развалины, вонь. Работают либо пенсионер...Толук көрсөтүү
КоторууМФК ДжамильКоИшенимдүүДжамилько Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но! Плюсы: Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы: А вот тут уже намног...Толук көрсөтүү
КоторууЛПУ 3ИшенимдүүЛПУ 3Проработала 1 месяц. В начале глав врач показался очень приятным человеком. Вячеслав Олегович, взрослый интеллигентный человек. Обещал одно, факту обманкли во всем. Зарплата "серая", собранич, рабочее...Толук көрсөтүү
КоторууООО ФорсажИшенимдүүООО ФорсажШарашкина контора. Устроилась зимой убирать КВД в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянн...Толук көрсөтүү
КоторууООО АЙТИ ГРУПП (на сайте авито)ИшенимдүүАвитоНе платят. Обещают оплатить по окладу во время постоянных простоев. Занижают сделанную работу в разы. При полной загрузке без перекуров получилось по 500 рублей в день. Организация труда позорная, инс...Толук көрсөтүү
КоторууAirea.ruИшенимдүүAirea.ruГенеральный Суетин Евгений Юрьевич и его верный прихвостень Сергей регулярно кидают сотрудников на деньги. Это касается как мастеров, так и менеджеров. Последних меняют, как надоевшие галстуки - раз в...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ГеоСфера"ИшенимдүүООО "ГеоСфера"Госпада геодезисты, скажу правду, коллектив в случае Вашего устройства в эту фирму, Вас ожидает ссучено - склочный. Ваши коллеги Вас просклоняют и проспрягают между собой в курилке, при этом мило улыб...Толук көрсөтүү
КоторууРаковая на ПетроградкеИшенимдүүРаковая на ПетроградкеПервое это пожалуй завешенные цены, они там не адекватно высоки, а продукты там самого среднего качества - заморозка. Бренд-шеф, человек который никогда не будет с тобой общаться как с коллегой, даже ...Толук көрсөтүү