КоторууГоризонт оконный заводИшенимдүүГоризонт оконный заводДобрый день. Имел опыт работы с данной компанией. Опыт плачевный, а именно: 1. Обещанные деньги по процентной ставке ЗП не выплатили в полном обЪёме. 2. Наплевательское отношение к монтажникам. 3. Тор...Толук көрсөтүү
КоторууДетский Досуговый Центр Волчок ИшенимдүүДетский Досуговый Центр Волчок Данная компания не выплачивает зарплату. После того как я начала жаловаться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру, они начали выдумывать о моей не профпригодности. Пока я работала претензий у них не было...Толук көрсөтүү
КоторууШтрогельИшенимдүүШтрогельШтрогель Садовая 24 и Б.морская около метро Достаевская, юр.название Сфера, невыплаты за, нарушение трудового кодекса, Вас там попросят подписывать всякие документы якобы на получение ЗП! Будьте остор...Толук көрсөтүү
КоторууМабрукИшенимдүүМабрукРывкин ВВ (руководитель/собственник Миллер Центра) ненавидит всех (работников и арендаторов). Приходит на работу в 15 ч, вызывает сотрудников и тут начинается: крики, ор, нередко мат. Не дня без этого...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТД ТитанИшенимдүүООО ТД ТитанОфис на Почтамтской 12. Юридических адресов и названий много и постоянно меняются: Буше, Яблоко Титан, ТД Титан, Ленпищеторг и тд Прочла предыдущий отзыв от 2016 года, подумала, что было давно и всего...Толук көрсөтүү
КоторууООО "КУПИБИЛЕТ"ИшенимдүүООО "КУПИБИЛЕТ"Начну чуть с далека, когда только начались первые проблемы с перелетами из за пандемии Covid-19, отмененные авиа рейсы и прочее, данная компания начала набор сотрудников, ибо количество их операторов ...Толук көрсөтүү
КоторууOllis (Оллис)ИшенимдүүOllis (Оллис)Работал в течении месяца водителем курьером по доставке пиццы в Московском районе СПб, на Новоизмайловском пр.д.46 корп.2. Работы очень мало, отношение руководства наплевательское, зарплата серая, вып...Толук көрсөтүү
КоторууООО "КР" ИП КопытинИшенимдүүООО "КР" ИП Копытин Серая компания из 90-х, на сотрудников наплевать, директор компании Долганов вытирает ноги об сотрудников, хам при разговоре может грызть ногти или ковырять в носу. Контора заточена на обнал, никаких...Толук көрсөтүү
КоторууДиета 18ИшенимдүүДиета 18Итак, проработав долгое время в Мираторге, пришел устраиваться в Диету 18 на Софийской 6, на позицию кладовщика. Все изначально описывают красиво, 3.2 рубля за смену, график 2 через 2, с нерабочим вос...Толук көрсөтүү
КоторууАвентин СервисИшенимдүүАвентин СервисХуже компании и руководителя я ещё не встречал. Потверждаю что зарплата в конверте и то обманывают. Обещания больше чем в реальности. Колектив просто жесть, а имено аператоры кол центра. Больше всего ...Толук көрсөтүү