КоторууООО Гласс Дизайн ФасадИшенимдүүООО Гласс ДизайнЗдравствуйте. Хочу добавить к вышесказанному, что стало еще хуже. Директор ООО Гласс Дизайн Фасад г-н Южаков Вячеслав Михайлович оказался очень непорядочным человеком, а конкретнее, просто вором и мош...Толук көрсөтүү
КоторууГазелькинИшенимдүүГазелькинУстроился логистом по спецтехнике в начале июня 2014. Никакого оформления, работа без перерывав на обед 14,5 часов в день, геморрой на геморрое. проработал так 2 месяца, написал заявление, жду выплаты...Толук көрсөтүү
КоторууТокио-СитиИшенимдүүТокио ситиОтвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО ВертексАнонимдүүВертексВакансия висит уже второй год!На собеседовании вас заставляют прождать 2 часа пока к вам не соизволит прийти малолетняя"специалистка по кадрам"которая тут же всех отбраковывает пачками! Кто им нужен н...Толук көрсөтүү
КоторууТД Живая ВодаИшенимдүүТД Живая ВодаРаботала в компании почти два года менеджером. При мне было уволено два руководителя отдела продаж, текучка везде огромная. По режиму обед тут не положен. Нет, конечно, можно ходить, но быстро попадеш...Толук көрсөтүү
Которуу"5-ПЯТЁРОЧКА"АнонимдүүПятерочка (X5 Retail Group)Директор магазина (А.) — Петергофское шоссе, д. 3 пользуется служебным положением, по своим личным причинам (необоснованная ревность). Неоднократно в течении 2014г увольняла добросовестных сотруднико...Толук көрсөтүү
КоторууImg-technicИшенимдүүImg-technicДрузья хочу сказать Вам.В фирме "Имидж" Техник летом, сначала было нормально, коллектив отличный, все ничего. Первым стало то, что выплачивают зарплату спустя месяц . Не обратил особого внимания,а по...Толук көрсөтүү
КоторууВертроАнонимдүүВертроЕсли вы хотите, чтобы вас превратили в раба с телефоном в руке, то это место для вас. Никакой свободы действий нет. Делать то, что приказали, шаг влево, шаг вправо - увольнение. В офисе установлена к...Толук көрсөтүү
КоторууРосс ТурИшенимдүүРосс ТурУправление компании пашет на людях как хочет, вместо обещанного 8-ми часового графика приходилось работать по 12-13 часов, при этом ни поощрения ни доброго слова вы не услышите. Начальница приезжает и...Толук көрсөтүү
КоторууВВЛИшенимдүүВВЛДля соискателей: Обещанная з/п не существует, только %%%% компенсации питания, как заявляют, тоже нет руководитель транспортного отдела нормальным голосом вообще разговаривать не может, постоянно орет...Толук көрсөтүү