КоторууДита (Черномор, Астероид, Капитан)ИшенимдүүДита (Черномор, Астероид, Капитан)Хуже, не придумаешь. Отработаете месяца два - три за обещания. Плюнете. Уволитесь. Потом месяца два - три будете выбивать деньги. Если получили хотя бы официалку - вы счастливчик! При этом начальство ...Толук көрсөтүү
КоторууADH.zone S.A.АнонимдүүADH.zone S.A.Абсолютно точная информация! Снимают не офисную часть, показывают этаж (как будто ведутся ремонтные работы), но на активный ремонт не похоже: нет инструментов, материалов, стоят старые раскладушки. За...Толук көрсөтүү
КоторууУниверсалприборИшенимдүүУниверсалприборФирма Универсалприбор и его дочка "Промтех", директор Оганян Рубен Викторович, сплошное кидалово, для заказчиков и для сотрудников. С заказчиками-покупателями ласковы и вежливы только до тех пор, пока...Толук көрсөтүү
КоторууГК Хомикс "Саламандра"ИшенимдүүГК Хомикс "Саламандра"Мой муж работал в этой компании кузнецом. Кто туда собирается - не устраивайтесь! Когда мой муж пришел туда, ему обещали, на испытательный срок 30 000 р, потом оклад + %. На сайте компании стоит зп от...Толук көрсөтүү
КоторууТСК РемстройИшенимдүүТСК РемстройСложно назвать эту фирму фирмой, скорее типичная шаражка. Кидалы, быдло и безголовые хамы. Очень жалею что связался, потратил много времени и нервов. Заманили привлекательным значком или логотипом (ка...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Вилаш"АнонимдүүЗАО "Вилаш"Компания платит зарплату в конверте с феноменальными задержками! Руководители на вопрос "где зарплата?" не отвечают и делают очень удивленные глаза. Штрафы снимают за все подряд, лишь бы ЗП не платить...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Метробор"ИшенимдүүЗАО "Метробор"Адрес: 192177, Санкт-Петербург, 5-ый Рыбацкий проезд, д.20 Проработал на заводе достаточно долго. Невероятный беспредел творится там. Зарплату выплачивают не вовремя, постоянно задерживают. По договор...Толук көрсөтүү
КоторууЭко сервисАнонимдүүэко сервисОбходите стороной эту шарагу! ЗП черная на 90%, руководители (эксплуатацией) меркантильные самовлюбленные идиоты, на людях экономят как могут (вешают работу 2-3 спецов на 1), \*бут как захочется, увол...Толук көрсөтүү
КоторууГК Золотая рыбкаИшенимдүүГК "Золотая рыбка"В целом ничего нового, что бы не было описано в предыдущих отзывах. Половина сотрудников устроена не официально, а другая работает по документам на полставки, с официальной зарплатой в 4 тыс. рублей. ...Толук көрсөтүү
КоторууСЗТКИшенимдүүСЗТКЗарплату при увольнении не выплачивают никогда, кинули более сорока человек. Гендиректор Максим 8 921 935 12 78, бухгалтер Марина 8 905 276 06 17 занимаются грузоперевозками щебня от армады. Офис на ш...Толук көрсөтүү