КоторууПятерочкаАнонимдүүПятерочка (X5 Retail Group)Всем привет я работаю в пятерочке 3 месяца, это полный ад. Мы должны быть на работе 10:30, а уходим 23:30 это получается 13 часов, а нам платит за 10,5 часов, а обед 40-30мин. Пи\*\*ец завал приходит ...Толук көрсөтүү
КоторууНОВОСВЕТИшенимдүүНОВОСВЕТНОВОСВЕТ, занимаются электромонтажными и измерительными работами. Офис на Аптекарской набережной 12, их телефоны +7(812)2442757, +7(812)2440797. Оформляют по серому на минималку 8-10к, но даже их вы н...Толук көрсөтүү
КоторууГрузовичкофИшенимдүүгрузовичкоффСогласен целиком и полностью со всеми отрицательными отзывами! Работаешь в минус себе! Заправка за свой счёт и она съедает всю зарплату и зарплату грузчиков узбеков. Пашешь по 14 часов в день за беспл...Толук көрсөтүү
КоторууГрузовичкофИшенимдүүгрузовичкоффВсем приятного времени суток! Немного откровения... когда проходила собеседование все казалось нормальным... оформление по трудовой после трех месяцев работы, обучение три дня, которое оплачивае...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Ст-Гарант"ИшенимдүүООО "Ст-Гарант"Добро пожаловать в эту контору если хотите поработать бесплатно в Уренгое 2 месяца, предпочтение отдают иногородним, по окончанию работы покупают билет домой без всякого расчета сукиииииии
КоторууЗАО "НПО "Агротехкомплект"ИшенимдүүЗАО "НПО "Агротехкомплект"Руководитель: Сахарова Ольга Владимировна - мошенница. Кидает работников заказчиков, субподрядчиков и работников. Набирает авансов, работы не выполняет. Компанию потом банкротит. Могут быть иные компа...Толук көрсөтүү
КоторууДешелиАнонимдүүDesheliВсем известная косметическая "контора" Просто очередное кидалово. Несоблюдение норм трудового кодекса. задержки в выплате зарплаты и их полное несоответсвие заявленным. Вынуждают впаривать ненужную ни...Толук көрсөтүү
КоторууНГ-ЭнергоАнонимдүүНГ-ЭнергоКто хочет устроится работать в НГ-Энерго имейте в виду, что отношение к сотрудникам там ужасное, права сотрудников там ущемляют, обманывают по зарплате, работу навешивают, а платить не хотят. Отследит...Толук көрсөтүү
КоторууООО Северный продмирИшенимдүүООО Северный продмирООО Северный продмир мошенники! Такой компании не существует! Она же типа компания Филипова надежда. Вывесили обьявление о приеме на работу с хорошими условиями, а по факту собирают по 2500 якобы на л...Толук көрсөтүү
КоторууГруппа Компаний безопасности ТайгаИшенимдүүГруппа Компаний безопасности ТайгаПригласили на собеседование, пришла... потом на второе и на третье. После каждого раза просили отзваниваться, сообщить о своём решении, после третьего собеседования с руководителем, также отзвонилась ...Толук көрсөтүү