КоторууООО Премиум отельАнонимдүүООО Премиум отельОтель Хаятт 5 \*. Работала горничной. Переработки , а это вместо 8 номеров 12,14, 16 номеров не оплачивали. Нарушают кодекс. Человека убивают, используют и если начинаешь говорить что то против добав...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүБогатырский край/Молочный домикОбщее впечатление о компании конечно оставило желть лучшего. Коллектив неприятный.Все ведут себя как крысы.Директор Анна самая главная из них, возглавляет это этот крысятник. Ее подружки- любимочки т...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүООО РегионРегион групп/Роллер раббер регион/ группа компаний Регион/ Техногрупп/ Профешнл Клинер это всё одна контора Ненадёжный партнёр и работодатель. Сотрудников увольняют по совершенно непонятным причинам...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүВилкинс ЮРКоличество токсичных людей на такой маленький коллектив зашкаливает. Спокойно работать там не дадут, есть пара старожилов с крайне ущемлённым эго, которых, на удивление, руководитель слушает и верит н...Толук көрсөтүү
КоторууПромипласт — просто параша!АнонимдүүООО "ПРОМИПЛАСТ"Промипласт — просто параша! Набирают людей, когда есть большие заказы, а большие заказы — один раз в три месяца. В остальное время основные и неофициально устроенные сотрудники — в простое БЕЗ СОДЕРЖА...Толук көрсөтүү
КоторууПромипласт — просто параша!ИшенимдүүООО "ПРОМИПЛАСТ"Промипласт — просто параша! Набирают людей, когда есть большие заказы, а большие заказы — один раз в три месяца. В остальное время основные и неофициально устроенные сотрудники — в простое БЕЗ СОДЕРЖА...Толук көрсөтүү
КоторууООО АВТОСПЕЦТРАНС мошенникиИшенимдүүООО АВТОСПЕЦТРАНССоздали красивый сайт, написали сладкие условия. Вахта с оплатой межвахты 250тр водитель. И проживание в общежитии, и работа днем, баня, спортзал, питание шведский стол. Этапы собеседования, аудио или...Толук көрсөтүү
КоторууНе проводится индексация ЗП, не выплачивается заработанная премияАнонимдүүФГУП Почта РоссииРаботал в УФПС Ростовской области долгое время в управлении Макрорегиона Юг. Данная организация платит мало производственном и операционным работникам, однако, управление всегда было в достатке и, каж...Толук көрсөтүү
КоторууВоры, обман людейАнонимдүүББЛ оооРаботал два месяца, в итоге за второй месяц даже не заплатили, ушёл, потому что разговор матом и унижение сотрудников, субординацию не соблюдают, по итогу зря потратил время свое, да ещё и чёрная бухг...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүПРАВАТОННа консультации ввела в заблуждение екатерина и юрист михаил генадьевич, уверяли, что мне можно сделать банкротство. По факту, потом я выяснила, что в моем случае этого никак не сделать без потери иму...Толук көрсөтүү