КоторууООО "П2П-Сервис"АнонимдүүООО "П2П-Сервис"Хотелось бы поведать о своем горьком опыте работы в данной конторке (иначе как конторка эту организацию охарактеризовать не могу). По своей наивности и неопытности повелась на обещания руководства о З...Толук көрсөтүү
КоторууСупермаркет ярче (ООО "Камелот-А")АнонимдүүСупермаркет ярчеЗдравствуйте, недавно в середине февраля устроился на работу в супермаркет " ЯРЧЕ", обещали высокую з/п но график работы в основном ночные смены. Я отстажировался потом мне сказали прийти и принести к...Толук көрсөтүү
КоторууСибрезАнонимдүүСибрезКомпания Сибрез, занимающаяся резкой металла на Станционной, 60/1, к. 85. Отвратительное отношение к работникам со стороны директора Пешкова Михаила Юрьевича, который, обещая одну заработную плату, на...Толук көрсөтүү
КоторууBefreeИшенимдүүBefreeСтажировалась в магазине Befree (ТРЦ Аура) на администратора магазина, честно отработала 2 дня по 12 часов с 10 утра до вечера (с быстрым перерывом на обед), в конце второго дня управляющая магазином ...Толук көрсөтүү
КоторууТиешиАнонимдүүТиешиКак ДОСТАЛИ уже эти Вани,Миши,Тани,Вали из ТИЕНШИ!!!!!! С 8 утра звонят, разными компаниями представляются. Сибирский Региональный Сервисный центр в основном. Начинаешь задавать вопросы, ничего конкре...Толук көрсөтүү
КоторууДРЦ Континенталия, Kinder ParkИшенимдүүДРЦ Континенталия, Kinder ParkДРЦ "Континенталия" на Троллейной, 130а, Kinder Park на Гусинобродском шоссе (в ТРЦ Континент). ООО Динар и ИП Корюков - та же контора. Нарушения трудового законодательства в самой неприглядной форме....Толук көрсөтүү
КоторууООО "Сибирь Строй"ИшенимдүүООО "Сибирь Строй"ООО "Сибирь Строй",он же Энерго плюс, он же Плюс к. это всё одна контора. Не буду писать какие это люди плохие, просто это мошенники которые людям не платят деньги. есть даже такие люди которые за 201...Толук көрсөтүү
КоторууМедиа МарктАнонимдүүМедиа МарктХодила на собеседование в Медиа Маркт в Ауре, на вакансию кассира. Сначала оформляла пропуск у охранника, как будто в тюрьму захожу, потом выяснилось, что девушки кадровика с которой у меня и должно б...Толук көрсөтүү
КоторууМегафонИшенимдүүМегаФонРаботала в мегафоне знаю все подводные камни. МегаФон это сборище неграммонтых, ленивых людей кто в контактном центре, именно выше над специалистами контактного центра. Главная управляющая ходит курит...Толук көрсөтүү
КоторууНовосибирскпродмаш NPMGROUP.RUИшенимдүүНовосибирскпродмаш NPMGROUP.RUBuenos días, señoras y señores! Итак, НМП-ГРУПП, Новосибирск (http://npmgroup.ru/) Позиция начальник службы тех. поддержки. Все, абзац... ЧАСТЬ 1. По телефону в двух словах обмолвились о вакансии и ме...Толук көрсөтүү