КоторууИП Петрова, парикмахерская РасческаИшенимдүүИП Петрова, парикмахерская РасческаДевочки, ни в коем случае не ходите в эту контору работать. Нервы вытрепят вам там дай бог.... Каждый косяк будут вешать на вас, лишать части зп. Тут уважают и любят только работников-стукачей и шесте...Толук көрсөтүү
КоторууGEOXИшенимдүүGEOXРаботала в магазине с открытия, отношение к работникам просто безобразное. Условия труда никакие. Работаешь по 12 часов, сидеть нельзя.30 минут на обед считается там слишком долгим временным отрезком,...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Февраль"АнонимдүүООО "Февраль"Компания заявляет о себе как о компании европейского уровня. Ну-ну. Им только стремиться до этого и стремиться. Директор – самодур. И этим все сказано. А как говорится рыба гниет с головы. Значит и со...Толук көрсөтүү
КоторууСибирский региональный сервисный центрИшенимдүүСибирский региональный сервисный центрЕсли вам на почту пришло такое письмо или подобное, знайте это развод на ваши деньги. Даже не утруждайте себя звонками. Адрес отправителя: personal\_kvl@list.ru Кровяков Виталий Львович Здравствуйте,....Толук көрсөтүү
КоторууООО УК "НСК-Дом"ИшенимдүүООО УК "НСК-Дом"На данный момент в данной компании ситуация крайне плачевна. Рыба гниет с головы, немного о начальнике: мягкотелый человек, думающий о рядовых работниках в последнюю очередь. Задержки по заработной пл...Толук көрсөтүү
Которууальянс-сибирь агенство грузчиковИшенимдүүальянс-сибирь агенство грузчиковДовелось мне поработать в этой компании грузчиком. Обещали скинуть зарплату через две недели на банковскую карту. Зарплату так и не скинули. Самих денег у компании так и не оказалось. Находят множеств...Толук көрсөтүү
КоторууСеть магазинов SuperMagИшенимдүү SuperMagУважаемые себя девушки, дамы! Не приведи господь вам связаться с этой сетью магазинов. Администратор магазина в котором работала я НЕАДЕКВАТНАЯ женщина. Ведет себя нагло, истерично, некомпетентно. Гла...Толук көрсөтүү
КоторууПроЭнергоСофтАнонимдүүПроЭнергоСофтНе выплачивают заявленную зарплату, как выяснилось позже, отбор персонала осуществляется по астрологическому гороскопу кандидата. Организация маленькая, руководители с "гусями". Странные порядки внутр...Толук көрсөтүү
Которуу ооо"Стройтехмонтаж-НСК"Ишенимдүү ооо"Стройтехмонтаж-НСК"В это фирме работал летом, 5 месяцев. из этих 5 месяцев заплаптили только за 2. остальные деньги до сих пор не выдали и уже не выдадут. Т.к.на все телефонные звонки Титов Егор Викторович отвечает что ...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП ТерраИшенимдүүЧОП ТерраПроработал я в этой чудесной организации 3 месяца. И могу сказать,что ЧОП Терра редкостное merde. Как и начальник этой чудесной конторы Потапов и Ко. Наплевательское отношение к людям,оскорбления,угро...Толук көрсөтүү