Которуумода нскАнонимдүүМода-НскУжасная контора, люди не вздумайте туда идти устраиваться на работу!!! колония строгого режима это еще мягко сказано! не в одной организации нету такого колхоза как здесь, руководитель на прямую к под...Толук көрсөтүү
КоторууИП Сабурова Е.С. Студия упаковки подарковИшенимдүү ИП Сабурова Е.С. Студия упаковки подарковНачальница Сабурова Екатерина, пришла я на работу в отдел в Академе по дружбе-знакомству чтобы не сидеть без работы. Работала я без договора (про него узнала только после того как попросила расчет!)!!...Толук көрсөтүү
КоторууЭргосИшенимдүүЭргосДобрый день! Хочу рассказать о компании Эргос, в которой мне непосчастливилось работать, благо что недолго. Это были не самые приятные моменты, и воспоминания остались только негативные. В компании ни...Толук көрсөтүү
КоторууООО"АвантаМед"АнонимдүүООО"АвантаМед"Никто и никогда не смейте устраиваться на должность администратора-кассира в медицинский центр АвантаМед!!!Проработала там 3 месяца денег не заплатили одни обещания только.Киселькова Ольга Викторовна ...Толук көрсөтүү
КоторууГК Фарм-проАнонимдүүГК Фарм-проУжасная компания производит свою продукцию для детей от 3-х лет из низкокачественного сырья. Люди меняются постоянно, не успеваешь знакомиться с новыми коллегами. При приеме на работу обещают золотые ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ИзумрудИшенимдүүООО ИзумрудВакансия носит название: "Курьер пеший", компания которая предлагает эту вакансия именует себя, как ООО Изумруд, которая находится якобы в городе Новосибирск, Центральный район, Ленина, 29, метро «Пло...Толук көрсөтүү
Которуу585Анонимдүү585Отвратительное место рабов ! И это не опечатка ! Подписав трудовой договор , вы даже не можете представить что ждёт дальше ! Огромное количество открытых вакансий , в связи с этим граф к работы 6/1,7/...Толук көрсөтүү
КоторууFantasmiaАнонимдүүFantasmiaИз хорошего - дадут перед работой бесплатно сходить по всем своим квестам. На этом все. Трудоустройства официального нет и не будет. Организации иерархии тоже ноль, каждый косяк попробуют повесить на ...Толук көрсөтүү
КоторууСибМеталлоконструкцияИшенимдүүСибМеталлоконструкцияЗа неполный месяц моей работы в этом кооперативе,уволилось пять человек.Кинули каждого!От 3 до 5 тысяч.Если учесть что зп 17-20 с вычетом указанной суммы,результат не обнадеживающий. Постоянно работаю...Толук көрсөтүү
КоторууГриль бар ДружбаИшенимдүүГриль бар ДружбаЭто угар!) Я старый сотрудник этого бара. Ещё в моё время все жаловались на Юлю, но она работала. Пошли слухи, что она спит с управляющим. Вот прошёл где то год. Людей всё так же дурят с зарплатой,...Толук көрсөтүү