КоторууООО Сиб-тракИшенимдүүООО Сиб-тракЕсли хотите в кювете крест поставили или хотите в колонию поселения надолго, устраивайтесь сиб-трак водителем-экспедитором это гарантировано. На не исправном автомобиле, без тормозов выталкивают за во...Толук көрсөтүү
КоторууООО Автофорум, Мира 61ИшенимдүүООО Автофорум, Мира 61Гнилая контора, директор, великовозрастный балбес, пляшет под дудку своего папика, который уже смертью пахнет. Сегодня одно решение, завтра другое. Как только сынок в отпуск, старый хрычь тут как тут....Толук көрсөтүү
КоторууООО "СМС"ИшенимдүүООО "СМС"Доброе время суток! Меня зовут Немых Иван Николаевич, я работал в организации Спец Монтаж Сервис, сокращенно СМС, директора зовут Василий Васильевич. Сам лично директор позвал меня и моего напарника н...Толук көрсөтүү
КоторууЕвсинская птицефабрикаИшенимдүүЕвсинская птицефабрикаФабрика находится в пару км от ст. Евсино. При приеме на работу на самую требуемую вакансию оператор птицефабрик и механизированных ферм з/п обещают 17т. По факту отработав за 14 рабочих дней получил ...Толук көрсөтүү
КоторууМегафонИшенимдүүМегаФонУдивлена, что здесь так мало отзывов… Видимо народ ленится писать, хотя текучка огромная (даже в нашем отделе народ увольняется десятками ежемесячно), а истории увольнения некоторых специалистов досто...Толук көрсөтүү
КоторууTiensИшенимдүүTiens GroupЭто жулики теперь еще по одному адресу обитают. Ядринцевская, 18, 5 подъезд, 3 этаж. Объявления повсюду. На домофоне написано "Партнер". На бейдже "руководителя" ДЦ "Перспектива". А в остальном все то...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП ГлорияАнонимдүүЧОП ГлорияУважаемые Новосибирцы, хочется предостеречь вас от ошибок при поступлении на работу в чоп Глория. Задержка по зарплате более 3х месяцев. Спец.одежду приобретаете на свои деньги. Фонари для обхода терр...Толук көрсөтүү
КоторууЦНМТ - Центр новых медицинских технологийИшенимдүүЦНМТ - Центр новых медицинских технологийПри устройстве на работу в данную организацию был обещан оклад + % часть с приема, но по факту отработав 2 мес получила другую оплату, гораздо меньшую. Руководство клиники поставило меня перед фактом ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "НЗЭМИ"ИшенимдүүООО "НЗЭМИ"Очень скверное отношение к сотрудникам. С первого дня-сплошная ложь! Зп там максимум 15-16т.р., изредка 19т.р. На собеседованиях врут про зп и про многое другое. Текучка постоянная, так как платить не...Толук көрсөтүү
КоторууАбордажИшенимдүүАбордажДанный чоп меняет часто названия. А работают одни и те же люди. Базируются подлецы на проспекте Дмитрова 7. Главный у них Переладов (из Томска приезжает) его помощница - старая баба (не помню имя). По...Толук көрсөтүү