КоторууСорокаАнонимдүүСорокаНачну сначала.Обманули с оплатой,называли за час большую сумму(оказалось меньше рублей на 13). Кроме того зарплата зависит от выполнения плана,а его загибают так,что ни один магазин по сети не в состо...Толук көрсөтүү
КоторууЗЖБИ-4АнонимдүүЗЖБИ-4Рабочим там делать нечего, платят 20-23 тысячи максимум за все переработки и т.д, график непостоянный. Рабочий там-никто. А теперь о работе руководителя-отпускные, больняки только с белой зарплаты а о...Толук көрсөтүү
КоторууНСВ Национальная служба взысканийИшенимдүүНСВ Национальная служба взысканийРассказывают басни про гибкий график! З.П. от 18000 +Бонусы . Обучение!В итоге без какой либо стажировки и обучения оформляют по трудовому кодексу (всё так быстренько,что ты даже не успеваешь прочитат...Толук көрсөтүү
КоторууМастер ООО, Кузовной ремонтИшенимдүүМастер ООО, Кузовной ремонтНищая контора, не выдержала конкуренции, генеральный директор Терёхин А.А. изначально врал : какие они крутые, да от клиентов нет отбоя, а когда рядом открылся цех кузовного ремонта с низкими ценами и...Толук көрсөтүү
КоторууtiensИшенимдүүTiens GroupТакая подобная компания находиться по улице ОРДЖОНИКИДЗЕ 40 ОФИС 4306 И 4603 Обратите особое внимание на компанию TIENS Полнейший развод людей!!! Сектанты ищут подобных сектантов и дураков! Это покаже...Толук көрсөтүү
КоторууМТС Фрунзе 242 Новая высота ИшенимдүүМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Много слушал о работе в МТС но на этот раз мастера превзошли все на свете .МТС на Фрунзе 242 Новая высота. 2 раза звонили приглашали на работу, сразу почуял неладное. Не будут на нормальную работу 2 р...Толук көрсөтүү
КоторууАУМ-переводческое агенствоИшенимдүүАУМ-переводческое агенствоЛюди!Если вы ищите работу в сфере переводов, будьте бдительны. На моё резюме откликнулись в данной компании и выслали тестовое задание на 3 страницы (1 задание - редакция русского текста, 2 задание - ...Толук көрсөтүү
КоторууГражданкин и ПартнерыИшенимдүүГражданкин и ПартнерыРаботала в этой компании удаленно, выполнив работу, денег не получила по сегодняшний день. Кидают
КоторууООО "МС Антикор"ИшенимдүүМС антикор ООО МС Антикор - самая омерзительная компания. Придя на собеседование, в ухо щебечат огромные суммы обещанных выплат, работаешь добросовестно, но в итоге этих самых выплат вы не дождетесь. Причем в от...Толук көрсөтүү
Которууресторан МозайкаИшенимдүүресторан МозайкаРесторан Мозайка на гоголя 180! Управляющая ресторана -просто ужас!Сплошная ложь и лживые обещания! При устройстве на работу говорят одну сумма, на деле другая!денег платить не хотят,сотрудников не ув...Толук көрсөтүү