КоторууЖилфондАнонимдүүЖилфондЗдравствуйте. Работала в крупной компании Жилфонд больше года. За последние пол года пошли постоянные задержки по зарплате. Сделали огромную бюрократию, вместо того чтобы сказать что кризис и что плох...Толук көрсөтүү
КоторууНовэксИшенимдүүНовэксПродавцы постоянно требуются тк 3 дня бесплатной стажировки а потом адью-следующий .Так можно годами работать никому не платя.Реальная зп 1200 за 12 часов на постоянке-В отделе кадров говорят что боль...Толук көрсөтүү
КоторууСТС-АвтомобилиИшенимдүүСТС-АвтомобилиРечь пойдет об "официальном" дилере мерседес, компании СТС-Автомобили, что на толмачевском кольце. Начать стоит с того, что по приходу обещают более-менее приличную зп и гарантированные часы наработки...Толук көрсөтүү
КоторууMagora systems АнонимдүүMagora systems Ужасная компания. Ужасное руководство. Без грамотный управленческий персонал. Строят из себя как минимум ibm, работают по факту как шаурмичка. Нет бизнес планирования, нет осознания чего хотят. Устраи...Толук көрсөтүү
КоторууЛоранжИшенимдүүЛоранжНеадекватное руководство,Сикорская просто истеричка а ее муж неадекватен в последней стадии.Бардак во всем.Текучка невыплата зп.Обещают одну зп, в конце месяца просто могут кинуть людей и не дать ниче...Толук көрсөтүү
КоторууАварком сервисИшенимдүүАварком сервисНе работа, а одно расстройство, постоянно кормят завтраками о выдаче зарплаты. И каждый месяц одно и то же - бесконечные задержки. штрафуют работников за все, что только можно. Директор Артемьев Дмитр...Толук көрсөтүү
КоторууЦентр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажИшенимдүүЦентр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажЕсли вы гипнабельны, верите всему что вам говорят, соседок по подъезду. И ни разу не сталкивались хоть с мал-малым юристом, то вам сюда. Да,и если у вас лишние деньги и по итогу 0-вой результат , то в...Толук көрсөтүү
КоторууInvest LifeИшенимдүүInvest LifeНаткнулась на объявление финансовой компании Invest Life (Инвест Лайф) на вакансию менеджера. В Москве эта компания существует довольно давно,а вот в городе Новосибирске открылась не так давно в 2015 ...Толук көрсөтүү
КоторууИП "Южда"АнонимдүүИП "Южда"Не рекомендую устраиваться в данную фирму. Уровень ЗП никак не совпадает с указанными в вакансиях. Директор сего безобразия Марина Викторовна не обладает ни способностью организовать рабочий процесс, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альянс-пищепром"ИшенимдүүООО Альянслохотрон. на стажировку приглашают, но нужно приобрести ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!спецодежду пищевой промышленности за 4 косаря, и дают номер телефона, где эту одежду купить.там парень спрашивает размеры, типа о...Толук көрсөтүү