КоторууООО ЧОО "Альфа СБ"ИшенимдүүООО ЧОО "Альфа СБ"Это ЧОО принадлежит Б-ко Олегу, неоднократно судимый. Состоит на учете в психоневрологии, болеет раком мозга, поэтому от него воняет. Номинально руководит ЧОО, т.е. Подписывает бумаги, его дочь и ее д...Толук көрсөтүү
КоторууОоо"МИРОТЕЛЬ"ИшенимдүүОоо"МИРОТЕЛЬ"Здравствуйте! Я работала год в "миротель"горничной. Руководители не корректно себя ведут, никакой техники безопасности нет для рабочих. У них есть белая з/п и черная. Но при увольнении они пытаются об...Толук көрсөтүү
КоторууСиббланкоиздатАнонимдүүСиббланкоиздатПостоянно требуются комплектовщики, что неудивительно, ведь заявленная сотрудниками отдела кадров данной компании заработная плата в 15000-18000 руб. Не соответствует действительности. На самом деле р...Толук көрсөтүү
КоторууМеркурийИшенимдүүМеркурийПришел на собеседование. Оплата удивила. Небольшое отчисление в белую при зп в 200 000р. Оклада ет. Продержали полторы недели без сведений берут не берут. Думаю сюрпризов не мало будет. Чисто перекуп ...Толук көрсөтүү
КоторууЦифровые Экосистемы, ООО IT-компанияИшенимдүүЦифровые экосистемыСкажу не о качестве услуг (которое тоже спорно, так как работают на лишбы выпустить очередное дно), а о том как они предоставляют работу. Вот лично в эту компатию идти работать не советую. Постоянно к...Толук көрсөтүү
КоторууООО Спарта МаркетИшенимдүүООО Спарта МаркетНанимают сотрудников по договору полностью черная зарплата, оплата за отработанное время рассчитывает по формуле известной только руководителю, при обещаной зарплате от 30000р в месяц по факту выдают ...Толук көрсөтүү
КоторууАО ИПФ институт прикладной физикиАнонимдүүАО ИПФ институт прикладной физикиВ свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в колле...Толук көрсөтүү
КоторууАМИГО (Реал Прайс,Охапка,Прайс Лидер)АнонимдүүОхапкаСеть магазинов АМИГО-это бывшая Охапка. Также изменили юр. Лицо на реал Прайс. Потратили много денег, а толку никакого, суть осталась та же. Эта какаха плавает уже 5 лет на рынке, все потонуть не може...Толук көрсөтүү
КоторууRitta RomaniИшенимдүүRitta RomaniВсем кто захочет работать в этой конторе! Будте готовы к задержкам по зарплате в два а то и три месяца начальство на контакт не идёт считает работников за рабов мол проблемы индейцев шерифа не интерес...Толук көрсөтүү
КоторууАО ИПФАнонимдүүАО ИПФВ свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллек...Толук көрсөтүү