КоторууКлиника ПреторИшенимдүүПРЕТОРСколько лет прошло с первого отзыва-ничего не изменилось. Бардак и невротик руководитель, который орёт матом, бросается предметами в сотрудников, стучит кулаком по столу. Зп до сих пор задерживают, но...Толук көрсөтүү
Которууооо чистый мирИшенимдүүооо чистый мирДоброго времени суток всем! Хочу предостеречь всех, ищущих работу. Даже под дулом автомата не устраивайтесь в так называемую компанию ООО "Чистый мир"!!!!!!! Здесь об уважении и человеческом отношении...Толук көрсөтүү
КоторууIPOИшенимдүүIPOБУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Данная компания обманывает своих сотрудников. Во-первых, вы, будите работать по СЕРОЙ ЗАРПЛАТЕ. В договоре будет указана смешная сумма в районе 5-6 тысяч ру...Толук көрсөтүү
КоторууОтель Три ВерстыАнонимдүүОтель Три ВерстыОтработала я около года в этой конторе! За год стало понятно кто есть кто!больничный не оплачивают, но требуют. отпускных нет. премий тоже никаких. Ты же и за администратора , и за уборщицу , и за гор...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика потолков АнонимдүүФабрика потолковЭта фирма "Фабрика потолков" постоянно кидает людей на деньги. Человек отрабатывает месяц и его увольняют не платят ни копейки денег. И эта схема повторяется снова и снова. Хотя обещают золотые горы. ...Толук көрсөтүү
КоторууООО БэстИшенимдүүООО БэстИщют кладовщика, не тратьте время, два дня проработаете прощаются, естественно не оплачивают, участвуете в разгрузках и расстановке товара, толкучка на складе, места мало. Можете убедиться, нач. Склад...Толук көрсөтүү
КоторууШкола салонов бизнеса КристиИшенимдүүШкола салонов бизнеса КристиЗдравствуйте, не рекомендую данную компанию как хорошего работодателю. Узнаешь обо всем по факту, обещают одно, выходить другое. Отношение собственников компании как к рабам, могут себе позволить сказ...Толук көрсөтүү
КоторууУниверсам " Березка"ИшенимдүүУниверсам " Березка"Очень грубый и вечно недовольный директор магазина, обещает хорошую зарплату а в итоге ни копейки! В цеху салатном полный беспорядок и антисанитария! Тараканы бегают! Держит нелегалов без документов! ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Домакс"ИшенимдүүООО "Домакс"В данной организации не принято трудоустраивать официально, как и не принято платить за труд. Платят копейки с задержкой в несколько месяцев, и те будете выбивать кулаками. Плохое качество сырья. Срок...Толук көрсөтүү
Которуу"ВИС-ЛоджисикИшенимдүү"ВИС-ЛоджисикРасказ о том как можно поработать лошадью за 1000рублей Рабочий день начинается с 9: 00 В 9: 10вас возле ворот вас ждет 33 газели с разнообразным мусором в кузове, который в других т.к. Непринимают. Ц...Толук көрсөтүү