КоторууBAYDAИшенимдүүBaydaУстроилась в данную компанию менеджером по продажам обуви. Не трудоустраивают, хотя на собеседовании говорили, что да... Проработав 3 недели, поняла что там задерживают зарплату и не рассчитывают! И п...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүipoЕсли вы уже попали в эту отвратительную компанию, то послушайте советы об бывшего сотрудника: 1\. Когда вам будут выдавать аванс, внимательно смотрите, где расписываетесь и какие даты стоят. Дело ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Краномонтажа"ИшенимдүүООО "Краномонтажа"Работал у них год пока ты им нужен добрые хорошие. Уехал на вахту от этой компании договорились что не больше 2х месяцев так как мною было сразу сказано что 7августа надо быть дома по итогу кинули на ...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүipoIpo- это жуткое место, в котором обманывают как сотрудников, так и клиентов. Всем рулит крайне злобная и неприятная женщина Елена. Набирают молодых девушек и парней, вешают им лапшу на уши, обещают зо...Толук көрсөтүү
КоторууРОССТРОЙИшенимдүүРОССТРОЙИмел опыт работы в данной организации в 14-15х годах. Обещали хорошую перспективу и светлое будущее. На деле все пошло иначе. ИТР некомпетентный, все вопросы решались напрямую через руководство. Руков...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЕС Трейд"ИшенимдүүООО "ЕС Трейд"Не советую идти работать в организацию, в которой собственник, он же руководитель - безответственный человек, трудовое законодательство не соблюдает. Компания небольшая, но команды нет, стиль управлен...Толук көрсөтүү
Которуу"Альянс" первая мониторинговая компанияИшенимдүү"Альянс" первая мониторинговая компанияУвидел обьявление о работе Экспедитор коментовод, компания якобы называется "Альянс" первая мониторинговая компания. Но в 2гисе ее нет как нет и таковой в реестре компаний по этому адресу, они просто ...Толук көрсөтүү
КоторууPerfect styleИшенимдүүPerfect StyleНадеюсь в самое ближайшее время, нужные инспекции займутся этим «бутиком», хотя иначе как ЗАБЕГАЛОВКА я назвать не могу! Исходя из того, каким старьём там торгуют и как это делают, место только на Гус...Толук көрсөтүү
КоторууИнсайт Финанс ГруппАнонимдүүИнсайт Финанс ГруппНаконец то я решилась написать отзыв о компании Инсайт финанс Групп, или Инсайт страхование.Так как если бы хоть кто-нибудь это сделал, то я бы не потеряла 2-недели в пустую, на эту шарашкину контору....Толук көрсөтүү
КоторууPerfect StyleИшенимдүүPerfect StyleНадеюсь в самое ближайшее время, нужные инспекции займутся этим «бутиком», хотя иначе как ЗАБЕГАЛОВКА я назвать не могу! Исходя из того, каким старьём там торгуют и как это делают, место только на Гус...Толук көрсөтүү