КоторууЛентаАнонимдүүЛентаНа рабочем месте и по всему залу всего 9 градусов. Замеры производились и в июле при жаре на улице 30 градусов. У нас в помещении не привышало 12 градусов.! И в октябре. Всем отопления дали нам нет. Н...Толук көрсөтүү
КоторууСтудия ресниц Ирины ДельИшенимдүүСтудия ресниц Ирины ДельСтудия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет, несмотря на негативные отзывы на просторах интернета согласилась пойти на собеседование. Такого хамского, надменного менеджера по подбо...Толук көрсөтүү
КоторууЛюксорАнонимдүүЛюксор Постоянные задержки аванса и зарплаты, никогда не получаем вовремя, аванс доходит до даты зарплаты и т.д. Не принимается никаких мер по урегулированию данного вопроса. Работаем на одном честном слове ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Омникомм НовосибирскИшенимдүүООО Омникомм НовосибирскКомпания не успела перейти к новому владельцу, как он уже успел кинуть на зарплату работников проработавших там не один год и благополучно от них избавиться. При этом постоянно названивает им и дальше...Толук көрсөтүү
КоторууООО МП СибметаллАнонимдүүООО МП СибметаллЧто же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производством, но это только видимость. На собеседовании даже директор Бур...Толук көрсөтүү
КоторууАбак ПрессАнонимдүүАбак ПрессПрошла все круги ада в этой компании - многоуровневое собеседование, тестирование, интервью по скайпу и в реале. В итоге, после недельного ожидания взяли, а спустя пару часов позвонили и отказали! Мер...Толук көрсөтүү
КоторууТехноком Технострой ТехнощитАнонимдүүТехноком Технострой ТехнощитТак как сотрудников хотят нанять все больше, настало время рассказать о таких трех компаниях как: ООО Техноком, ООО Технощит, ООО Технострой. Люди, если у вас есть чувство самоуважения, обходите эти к...Толук көрсөтүү
КоторууЗарплата.ру ИшенимдүүЗарплата.руДоброго времени суток! Начну с того что, Зарплата.ру для начала покажется хорошим местом работы. С Вами заключат хорошо составленный трудовой договор и вы начинаете работать. Зарплат не высокая. Тут в...Толук көрсөтүү
КоторууКарлсонИшенимдүүКарлсонПроработала я неделю кондитером, на собеседовании меня заверили что работа официальная и трудовой договор будет (стажировка 1 день и не оплачивается,к слову - мне не заплатили нисколько), на 3 день я ...Толук көрсөтүү
КоторууАудит-Консалт, ОООИшенимдүүАудит-Консалт, ОООБухгалтерское обслуживание. Ни в коем случае не ходите туда работать! Трудовой договор не оформили, приказов никаких тоже нет. Вся зарплата в черную. При этом на собеседовании обещают совсем обратное!...Толук көрсөтүү