КоторууООО УСБКИшенимдүүООО УСБКНачну с головы: руководитель будет спрашивать куда пошёл, даже если ты собрался в туалет. Он думает, что он лучший продажник в мире, хотя он умеет только языком трепать. А если и продаёт, то будте уве...Толук көрсөтүү
КоторууМеридианИшенимдүүМеридианТолько что звонил парень, сильно тараторил, с номера 8-913-791-33-57. Адрес собеседования: "Дзержинское 1/1 БЦ Солнечный, 6 эт. 73 офис. Руководитель -Дягиль Р. И. Самые первые слова были, мы логи...Толук көрсөтүү
Которуубытовая техника "Проспект"Ишенимдүүбытовая техника "Проспект"Компания с очень нездоровым климатом, главный бухгалтер руководит директором (он же собственник), продавливая свои хотелки и желания, руководством организации никто не занимается, все делают вид что р...Толук көрсөтүү
КоторууВсем доставкиИшенимдүүВсем доставкиДовелось поработать в Яндекс-такси, офис находится на Станционной 16/1. Руководитель таксопарка Антон. При выплате зарплаты "включает дурака" и всё валит на бухгалтера, которого никто никогда не видел...Толук көрсөтүү
КоторууРегион Сибирь/ТехСибИшенимдүүРегион СибирьКомпания Регион Сибирь или ТехСиб, как они именуют себя на сайте hh.ru, находятся на Писемского 1а, к7, также есть офис на Светлановской 50/2 и объекты на Объединения 2а. Собственник Максим Викторович...Толук көрсөтүү
КоторууЗолотая рыбка(клининг)ИшенимдүүЗолотая рыбка(клининг)Не стоит даже и пробовать идти туда работать-кидают по зарплате когда "увольняешься" (договор не торопятся заключать), сначала говорят, что "позвоним"когда будет расчёт, а через 18 дней звонишь сам, а...Толук көрсөтүү
КоторууЖурнал "Самый Сок", Бердышев Алексей ВикторовичАнонимдүүЖурнал "Самый Сок", Бердышев Алексей ВикторовичОбращаюсь к будущим бывшим сотрудникам журнала "Самый Сок" и ко всем кто рассматривает предложение о работе в нем. Друзья! Давайте договоримся впредь всегда перед трудоустройством читать отзывы о возм...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Форс" АнонимдүүООО "Форс" Работала тут. Больше недели и всё. Текучка каждый день, что заставляет задуматься. На собеседовании говорят что оформление с 1 рабочего дня, но я просидела больше недели, а об оформлении и слуха не бы...Толук көрсөтүү
КоторууСбербанкИшенимдүүСбербанкХочу сказать про Сбербанк. Организация конечно большая, за платят, но... За нее с вас три шкуры снимут. Сотрудников которые много лет отдали этой организации сокрощают, а на их место берут салаг, кото...Толук көрсөтүү
КоторууГруппа компаний Kuzina и New YorkИшенимдүүГруппа компаний Kuzina и New YorkНачнём с самого начала. Сразу поясню, что я студентка, которая полностью себя содержит, поэтому я давольно-таки долго тут продержалась. История... Пришла я однажды зимним днём в Кузину около м. Заельц...Толук көрсөтүү