КоторууСитилинкИшенимдүүСитилинкКак человек, который там проработал (в магазине на Изумрудной) скажу, что это из за того, что сотрудники (в том числе и руководитель - Сергей Челядинов практически полностью некомпетентны в своей обла...Толук көрсөтүү
КоторууФормал клаб, франк консалтинг...ИшенимдүүФормал клаб, франк консалтинг...Компания оформлена на левого человека, не имеющего никакого отношения к вопросам компании и по сути работающего в компании оператором на подработке за 1 тысячу рублей в день. Компания называется Франк...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Коксохим - Электромонтаж"АнонимдүүООО "Коксохим - Электромонтаж"ООО Коксохим Электромонтаж, ген директор Мясищев, получает подряды на электромонтажные работы от трест КХМ, при поступлении на работу обещали 70 тыс на руки, по итогу 60, + обещали 3х разовое питание ...Толук көрсөтүү
КоторууEstet DesignАнонимдүүEstet DesignОбманщики и мошенники! Данная организация кидает заказчиков, исполнителей и сотрудников! Работала в качестве дизайнера чуть больше полугода, сроки всегда соблюдала, но выплат за работу приходилось жда...Толук көрсөтүү
КоторууСбермаркетАнонимдүүСбермаркет (Sbermarket)Неадекватное руководство, оры, крики, маты и вечное: вы плохо работаете( то быстро, то медленно, то некачественно) - нужное подчеркнуть. Страх обратится за помощью к старшим товарищам, если можно так ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ИнвестстройИшенимдүүООО ИнвестстройЛетом 2020 устроились в эту компанию бригадой из 8 человек .Занимались кровельными работами -гос.закупки.Тем не менее это позволило руководству компании не заплатить нам за 2 месяца работы.Так как жит...Толук көрсөтүү
КоторууСтудия ФАнонимдүүСтудия ФКто хочет за два рубля выполнять гигантский объем работы и выслушивать хамские и необоснованные претензии в свой адрес – добро пожаловать в Студию Ф. Глава студии Денис работает с госзаказчиками и бук...Толук көрсөтүү
КоторууООО «ИнтерСтрой»АнонимдүүООО «ИнтерСтрой»Уважаемые соискатели будте осторожны при принятии решения устроится на работу к Изобенко С.Г. Он сейчас набирает народ в Венесуэлу. Я там работал с ним расскажу как обстоят дела, проработали почти пят...Толук көрсөтүү
Которуу13 Rules(крафтовый крокс)Ишенимдүү13 Rules(крафтовый крокс)Значит довелось мне работать в этом гнилом месте с гнилым руководством Евгений и Александр надеюсь вы это прочтете и выплатите мне оставшиеся 3000 рублей которые мне должны и на которые меня кинули ил...Толук көрсөтүү
КоторууЧитай город, офисИшенимдүүЧитай-городОтработала в компании Читай-город два месяца в отделе кадров. 1. Обещали довольно крупный функционал, работала с сотрудниками, заполнение журналов учёта и так далее. Это было написано в вакансии, мне ...Толук көрсөтүү