КоторууООО Бэби Вита ДентАнонимдүүООО Бэби Вита ДентНе рекомендую работать в данной организации! Обман с выплатой зарплаты. Занимаются благотворительностью за счёт врачей. Зарплату вычитают на своё личное усмотрение. Хорошо зарабатывают лишь приближённ...Толук көрсөтүү
КоторууМега-кухниИшенимдүүМега-кухнипри приеме на работу предупреждают, что процент от сделки выплачивается после монтажа кухни. Замеров дают много, замеры разного качества, работать нужно 6 дней в неделю, потому что постоянно не хватае...Толук көрсөтүү
КоторууВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИИшенимдүүВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИИнститут ВНИИИМТ Росздравнадзора. Занимается испытанием медицинской техники, разработкой нормативной документации, а также инспекциями ее производителей и др.. В настоящее время, находится в стадии пе...Толук көрсөтүү
КоторууООО РадоИшенимдүүООО РадоОтрицательных сторон очень много. Работы куча. Ты общаешься и с Клиентами , и с водителями , и на документах , на реестрах а иногда и переделываешь счета за бухгалтерию. На просьбы дать второго челове...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Аналитика"ИшенимдүүЗАО "Аналитика"В начале отзыва напишу о положительных сторонах: Оформление по ТК РФ, "белая" ЗП без задержек, хороший коллектив. Из хорошего это все) Теперь об отрицательных сторонах работы в компании: Беспорядок в ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ПЛК"АнонимдүүООО "ПЛК"Работал в данной конторе юристом, шарага занимается монтажом лифтов и их обслуживанием, судя по отзывам на яндексе, жители не особо рады такому "обслуживанию", но выручка у компании есть. Оформление о...Толук көрсөтүү
КоторууГк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)ИшенимдүүГК Кодекс ( ЧОП)Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охр...Толук көрсөтүү
КоторууГруппа компаний МаксИшенимдүүГруппа компаний "Е"В ГРУППУ КОМПАНИЙ МАКС ВХОДЯТ ТАКИЕ ЧОПЫ КАК ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ЧОП ТАЙФУН,ЧОП АБ ГРОЗА,ЧОП МАРС.НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ ЧОПЫ.КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ЗАРПЛАТЫ,ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ПО 3 МЕСЯЦА,ХАМС...Толук көрсөтүү
КоторууШкола писательского мастерства GetPublished , ИП ГончаренкоИшенимдүүШкола писательского мастерства GetPublished , ИП ГончаренкоУстроилась на работу менеджером по продажам. Не сама отправляла резюме, прислали приглашение на собеседование с компанией по подбору персонала, потом на второе с руководителем отдела продаж. На работу...Толук көрсөтүү
КоторууСтройтрансгаз АОИшенимдүүСтройтрансгаз АОКомпании, как таковой, нет. Акционеры самоустранились от управления бывшим холдингом. Лавленцев, со товарищи Забиран, Урайкин, Шляхова, Федяев, сделали менее, чем за год, помойку. Менеджмента нет, ИТ ...Толук көрсөтүү