КоторууHICLICK - агентство высоких откликовАнонимдүүHICLICK - агентство высоких откликовХочу предостеречь от этой компании. Каждый мес набирают себе новых менеджеров на поиск клиентов через холодный обзвон. Почему спросите каждый месяц? Да потому что новенькие менеджеры и мес там не прор...Толук көрсөтүү
Которуурыба рисИшенимдүүРыба.Рисработала официантом Отношение отвратительное ,зарплата маленькая,работа тяжелая и стремная,рассчитана только на тупых студентов которые не знают куда пойти.средняя продолжительность работы 1 месяц. Ес...Толук көрсөтүү
КоторууБаконИшенимдүүБако+Это шарага, не пользующая популярностью у клиентов. Специалисты там очень плохие. Там большая текучка. Там ничему хорошему не научат. Директор Наталья Михайловна предлагала принять участие в мошенниче...Толук көрсөтүү
КоторууМебельный дом, Евромебель, ИП Дворников А.В.ИшенимдүүМебельный дом, Евромебель, ИП Дворников А.В.Пришел я в эту компанию на вакансию SEO-специалист (стажер). Хотел работать и развиваться в области "продвижения сайтов", но таких задач передо мной руководство не ставило. Все что я делал, это обраба...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПРОПАГАНДАИшенимдүүООО ПРОПАГАНДАПосчастливилось мне поработать в этой чудо организации. Я получила огромную закалку и стрессоустойчивость. Руководство явно не в себе. Зарплату платят через месяц 25 числа, постоянно вычиты какие нибу...Толук көрсөтүү
КоторууЕТОИшенимдүүЕТОЕТО (Евразийское Транспортное Объединение), зарплата серая, в отпуска и на больничный не пускают, выходить на работу и отвечать на звонки надо в любом состоянии в любое время. Больничные оплачиваются ...Толук көрсөтүү
КоторууООО " АСМ"ИшенимдүүАСМЗдравствуйте. Решил оставить отзыв о компании Агроспецмашина(АСМ).Уже не работаю, поэтому не прдставлю никого. Коллектив ужасный. Подставить,обосрать друг друга это запросто. Нач.производства Паршуков...Толук көрсөтүү
КоторууКомплектСервис Сибирь, ОООИшенимдүүКомплектСервис Сибирь, ООООрганизация существовала как ООО Комплекс, Cейчас выкупили Москвичи и поехало. меняют директоров в Кемерово, Барнаул, Иркутск, Томск, я как покупатель не могу смирится с этим, зачем, ребята..., вы в с...Толук көрсөтүү
Которуумтс контактный центрАнонимдүүМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не все выдерживают. Отношение руководства ужасное, постоянно требу...Толук көрсөтүү
КоторууООО нормаИшенимдүүООО нормаВсем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о такой фирме, как Норма в городе Барнаул. Руководитель Гончаров Сергей Владимирович. Не советую ни кому связываться с этой "конторкой". Они не выполняю...Толук көрсөтүү