Которуу7 розИшенимдүү7 РозРебят не устраивайтесь туда. Пройдя собеседование, выводят на стажировку (стажировка говорят оплачиваемая), а если после стажировки отказывают в работе, говорят мы стажировку не оплачиваем отказникам ...Толук көрсөтүү
Которуу"Балт"Анонимдүү"Балт"ИП Литвинов.С.С - владелец магазина "Балт" на Балтийской 65. Не ходите туда на работу. 14 человек продавцов не трудоустроены уже более 1 года, нет записи в трудовых книжках и соответственно не платятс...Толук көрсөтүү
КоторууРубль, ИП Романов В.В.АнонимдүүИ.П. Романов С.И. Не очень благонадежная компания. Не верьте объявлениям о вакансиям! Нет никаких бесплатных обещанных печенюшек и кофе за счет компании. Все сидят и работают. Зарплата черная, с задержками, причем выда...Толук көрсөтүү
КоторууООО Завод Консиб БарнаулИшенимдүүКонсибВсе красиво и хорошо. Было раньше. Теперь ты быдло в глаза. Иначе нельзя, работать не захотят! Подставы с увольнением, безразличие к травмам. Стыд и позор! Нелепые штрафы. Работаем по инерции, ждем во...Толук көрсөтүү
КоторууНефтяная Компания "Алтай" АнонимдүүНефтяная Компания "Алтай" Нефтяная Компания Алтай она же ООО Терминал или ЕвроСтандарт. Начнем с гсм, который продают, вся продукция бодяженная. Буторят прям там же у себя на нефтебазе. ТМС - за саляру выдают, а аи 80 вообще р...Толук көрсөтүү
Которуу"Инори", " Inori "Ишенимдүү"Инори", " Inori "Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам о "Ювелирной" лавочке Инори. Заведуют этим "богатством" парочка, а-ля я победитель по жизни. Поверьте "хорошие" они только на первый взгляд. Проработала на них...Толук көрсөтүү
КоторууООО СтатикаИшенимдүүООО СтатикаОтдел нижнего белья, расположенный в магазине Гарнизонный. Убогая лавочка, с жутким оборудованием, с таким же убогим ассортиментом.За полтора месяца работы ниразу не было поступления товара. Вместо об...Толук көрсөтүү
КоторууСеребряный векИшенимдүүСеребряный векЧто ж за люди такие пишут что Князев пропагандирует саентологию??? Работала там, ничего подобного не заметила, хотя прошу заметить, что не уборщицей. Просто у него свои взгляды на этот мир и все! Не х...Толук көрсөтүү
КоторууИП ПадеровИшенимдүүИП ПадеровХочу рассказать о работе в ИП Падеров, пассажирские перевозки, номер маршрута 58. В этой организации люди работают без официального трудоустройства, при устройстве на работу у человека забираются док...Толук көрсөтүү
КоторууЧемпионИшенимдүүЧемпионЧемпион - это отвратительный магазин на "потоке"! Не ходите туда на работу ни при каких обстоятельствах. Пишут зарплату 12 000 за 2 недели, в итоге оказывается, что 8 000 за 2 недели, а когда происход...Толук көрсөтүү