Review about ЧП "Владислав" - Днепропетровск

Ишенимдүү 745Днепропетровск
ЧП "Владислав" по ул. Героев Сталинграда 184 Возмущает работа руководителей данного предприятия. Очень жаль, что никто не контролирует их и не интересутся текучкой кадров. Работа неплохая, особенно для молодых людей, но царственность особ из руковдящего звена, лишают возможности работать. Можно придти на работу, а тебя уволили, не объяснив причину, либо просто пристроить кого-нибудь из ближайших родственников на твое рабочее место. Рекомендую, прежде чем искать работу, посмотреть черный список работадателей.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн