Центр государственного заказа

Центр государственного заказа

4 сын-пикирлер

Review about Центр государственного заказа - Barnaul

Анонимдүү 292Barnaul
Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, бредятина для доверчивых. Развод, который должен попадать в компетентные органы и решаться через суд, как минимум. Держитесь подальше от этой организации, типа компании...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн