Центр косметологии и эстетики Novo Face & Life

Центр косметологии и эстетики Novo Face & Life

1 сын-пикир

Review about Центр косметологии и эстетики Novo Face & Life - Serpukhov

Анонимдүү 4560Serpukhov
Большая текучка кадров из-за задержки зар.платы., давать вам ее будут подачками и будто вы в долг просите, а не заработали эти деньги. Договор - это больше бумажка для успокоения Вашей души. Аппараты дышат на ладан, все время что-то ломается. Сплетни, интриги, сколоки и разборки - обычное дело. Не советую эту контору. Все, кто ушел ни разу не пожалели об этом.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн